Termine für
2015
|
Januar 2015 |
-
Dienstag, 6. Januar 2015
Ski-Gebietscup Lauf 1+2
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 10. Januar 2015
Ski-Kindercup Lauf 1+2
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 10. Januar 2015 16:00
FUB Halle Pb
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 16. Januar 2015 18:30
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 17. Januar 2015
Ski-Gebietscup Lauf 3
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 17. Januar 2015 16:00
(FUB Halle Pb)
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 18. Januar 2015
Ski-Landlcup Lauf 1+2 (Rußbach)
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 18. Januar 2015 17:00
FAB BEZ Herren Halle R1 (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Montag, 19. Januar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 21. Januar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 23. Januar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 24. Januar 2015
Ski-Bezirks MS
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 24. Januar 2015 16:00
(FUB Halle Pb)
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 26. Januar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 28. Januar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 30. Januar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 31. Januar 2015 14:00
AS vs. Haag/H. (BNZ)
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 31. Januar 2015 18:00
TEN Wintercup vs. Kallham (Halle Riedau)
:: Tennis
|
Februar 2015 |
-
Montag, 2. Februar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 4. Februar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 6. Februar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 7. Februar 2015
Ski-Kindercup Lauf 3+4
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 7. Februar 2015 11:00
AS vs. ESV Wels (Wallern)
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 8. Februar 2015
Ski-Landlcup Lauf 5 (Eberschwang)
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 8. Februar 2015 16:00
AS vs. Eggerding (BNZ)
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 11. Februar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 13. Februar 2015
Ski-Gebietscup Lauf 4
:: Skigemeinschaft
-
Freitag, 13. Februar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 14. Februar 2015 17:00
AS vs. Bad Schallerbach 1b (Wallern)
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 16. Februar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 18. Februar 2015 - Sonntag, 22. Februar 2015
Trainingslager
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 22. Februar 2015
Ski-Innviertler MS
:: Skigemeinschaft
-
Mittwoch, 25. Februar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 27. Februar 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 28. Februar 2015
Ski-Kindercup Lauf 5+6
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 28. Februar 2015 13:00
TEN Wintercup Raab HF (Halle Riedau)
:: Tennis
|
März 2015 |
-
Sonntag, 1. März 2015
Ski-Landlcup Lauf 3+4 (Hochficht)
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 1. März 2015 13:00
FAB BEZ Herren Halle R2 (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Sonntag, 1. März 2015 16:00
AS vs. Waizenkirchen (BNZ Platz)
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 2. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 4. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 6. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 7. März 2015
Ski-PEUERBACHER STADT-MS (Hochficht)
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 8. März 2015 12:00
AS vs. Mehrnbach (BNZ Platz)
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 9. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 11. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 13. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 14. März 2015 15:00
AS RESI vs. Heiligenberg H
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 15. März 2015
Ski-Gebietscup Lauf 5+6
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 15. März 2015 15:00
MS vs. St. Agatha A
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 18. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 20. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 22. März 2015 11:00
TEN Wintercup 3./4. ATSV Schärding (Halle Riedau)
:: Tennis
-
Sonntag, 22. März 2015 15:30
MS vs. Schardenberg A
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 25. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 27. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 28. März 2015 15:00
AS vs. Waldzell A
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 30. März 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
April 2015 |
-
Mittwoch, 1. April 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 3. April 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 4. April 2015 16:30
MS vs. Vichtenstein H
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 8. April 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 10. April 2015 18:15
U15 vs. Peuerbach H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 10. April 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 11. April 2015 10:00
U12 vs. Sigharting H
:: Fußball FC Bruck
-
Sonntag, 12. April 2015 16:00
MS vs. Enzenkirchen A
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 15. April 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 16. April 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 17. April 2015 17:30
U15 vs. Gaspoltshofen A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 17. April 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 19. April 2015 16:30
MS vs. St. Agatha H
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 21. April 2015 18:00
FAB CUP 1.R Höhnhart (BRUCK)
:: Faustball
-
Mittwoch, 22. April 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 23. April 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 24. April 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 25. April 2015 13:30
U15 vs. Schlüßlberg H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Sonntag, 26. April 2015 16:30
MS vs. Wesenufer A
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 28. April 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 29. April 2015 18:00
U12 vs. Peuerbach A
:: Fußball FC Bruck
-
Mittwoch, 29. April 2015 19:00
ASKÖ TEAMBESPRECHUNG
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 30. April 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Donnerstag, 30. April 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
Mai 2015 |
-
Samstag, 2. Mai 2015 16:00
MS vs. Riedau H
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 3. Mai 2015 15:00
FAB U18 (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Montag, 4. Mai 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 6. Mai 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 7. Mai 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 8. Mai 2015 15:00 - 18:00
SCHNUPPERTAG
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 8. Mai 2015 18:30
FAB BEZIRK (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Freitag, 8. Mai 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 9. Mai 2015 10:00
U12 vs. Schardenberg H
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 9. Mai 2015 13:00
TEN HER Schlüßlberg H
:: Tennis
-
Samstag, 9. Mai 2015 14:00
FAB 1. LL Runde 7 (BRUCK)
:: Faustball
-
Samstag, 9. Mai 2015 14:45
U15 vs. Grieskirchen A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Sonntag, 10. Mai 2015 16:00
MS vs. Kopfing A
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 12. Mai 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 13. Mai 2015 17:15
U12 vs. St. Roman H
:: Fußball FC Bruck
-
Donnerstag, 14. Mai 2015 14:00
FAB 1. LL Runde 6 (Urfahr)
:: Faustball
-
Donnerstag, 14. Mai 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 15. Mai 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 16. Mai 2015 13:00
TEN HER St. Marienk. A
:: Tennis
-
Samstag, 16. Mai 2015 13:00
TEN DAM Alkoven H
:: Tennis
-
Samstag, 16. Mai 2015 15:00
FAB 1. LL Runde 8 (Froschberg)
:: Faustball
-
Sonntag, 17. Mai 2015 17:00
MS vs. St. Willibald H
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 19. Mai 2015 17:00
TEN U16 Griesk. H
:: Tennis
-
Dienstag, 19. Mai 2015 18:00
U12 vs. Taisk./Dorf A
:: Fußball FC Bruck
-
Mittwoch, 20. Mai 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 21. Mai 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 22. Mai 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 23. Mai 2015 14:00
FAB STRASSEN-GASSEN
:: Faustball
-
Montag, 25. Mai 2015 17:00
MS vs. Suben A
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 26. Mai 2015 17:00
TEN U16 Ried A
:: Tennis
-
Dienstag, 26. Mai 2015 18:30
U15 vs. Rottenbach H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Mittwoch, 27. Mai 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 29. Mai 2015 17:30
U15 vs. Sigharting A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 29. Mai 2015 18:00
FAB BEZIRK (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Freitag, 29. Mai 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 30. Mai 2015 - Samstag, 6. Juni 2015
TEN Urlaub
:: Tennis
-
Samstag, 30. Mai 2015 10:00
U12 vs. Sigharting A
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 30. Mai 2015 13:00
TEN HER Hartkirchen 2 H
:: Tennis
-
Samstag, 30. Mai 2015 13:00
TEN DAM Waizenkirchen A
:: Tennis
-
Samstag, 30. Mai 2015 15:30
FAB 1. LL Runde 9 (Lichtenau)
:: Faustball
-
Samstag, 30. Mai 2015 16:00
U15 vs. Buchkirchen H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Sonntag, 31. Mai 2015 17:00
MS vs. Sigharting H
:: Fußball EXTERN
|
Juni 2015 |
-
Mittwoch, 3. Juni 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 4. Juni 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 5. Juni 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 6. Juni 2015 13:00
FAB 1. LL Runde 10 (Urfahr)
:: Faustball
-
Samstag, 6. Juni 2015 13:00
TEN HER Kallham A
:: Tennis
-
Samstag, 6. Juni 2015 13:00
TEN DAM Aschach H
:: Tennis
-
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00
MS vs. Rainbach A
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 10. Juni 2015 18:00
U12 vs. St. Roman A
:: Fußball FC Bruck
-
Mittwoch, 10. Juni 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 10. Juni 2015 20:00
ASKÖ TEAMBESPRECHUNG
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 12. Juni 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 13. Juni 2015 13:00
TEN DAM Haibach A
:: Tennis
-
Sonntag, 14. Juni 2015 09:00
TEN U16 Michaelnbach H
:: Tennis
-
Sonntag, 14. Juni 2015 16:00
MS vs. St. Aegidi H
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 15. Juni 2015 18:00
U12 vs. Peuerbach H
:: Fußball FC Bruck
-
Dienstag, 16. Juni 2015 17:00
TEN U16 Bad Schallerb. A
:: Tennis
-
Dienstag, 16. Juni 2015 18:30
U15 vs. Kallham A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Mittwoch, 17. Juni 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 18. Juni 2015 19:00
RELEGATION vs. Taiskirchen H
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 19. Juni 2015 18:00
U15 vs. Reicher/Anties/Ober A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 19. Juni 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 20. Juni 2015 10:00
U12 vs. Schardenberg A
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 20. Juni 2015 13:00
TEN HER Griesk. 2 H
:: Tennis
-
Samstag, 20. Juni 2015 13:00
TEN DAM Taufk./Tr. A
:: Tennis
-
Sonntag, 21. Juni 2015 16:00
RELEGATION vs. Taiskirchen A
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 21. Juni 2015 17:00
TEN U16 Taiskirchen A
:: Tennis
-
Dienstag, 23. Juni 2015 17:00
TEN U16 Weibern H
:: Tennis
-
Dienstag, 23. Juni 2015 18:00
U12 vs. Taisk./Dorf H
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 27. Juni 2015 13:00
TEN HER Buchkirchen 2 A
:: Tennis
-
Samstag, 27. Juni 2015 13:00
TEN DAM Gaspoltshofen H
:: Tennis
-
Sonntag, 28. Juni 2015
BRUCKER FLADENROULETTE
:: VEREIN Allgemein
-
Dienstag, 30. Juni 2015 17:00
TEN U16 Rottenbach A
:: Tennis
|
Juli 2015 |
-
Samstag, 4. Juli 2015 13:00
TEN HER Bad Schallerb. H
:: Tennis
-
Samstag, 4. Juli 2015 13:00
TEN DAM Prambachk. A
:: Tennis
-
Montag, 6. Juli 2015 19:00
TRAININGS-Auftakt
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 10. Juli 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 11. Juli 2015 13:00
TEN HER Prambachk. A
:: Tennis
-
Samstag, 11. Juli 2015 18:00
AS vs. Prambachkirchen A
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 13. Juli 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 15. Juli 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 17. Juli 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 18. Juli 2015 18:00
AS vs. St. Aegidi A
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 20. Juli 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 22. Juli 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 24. Juli 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 25. Juli 2015 10:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 25. Juli 2015 17:30
AS vs. St. Roman H
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 26. Juli 2015 10:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 27. Juli 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 29. Juli 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 31. Juli 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
August 2015 |
-
Samstag, 1. August 2015 16:00
AS vs. Schlüßlberg A
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 4. August 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 6. August 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 9. August 2015 18:00
AS vs. Geboltskirchen A
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 11. August 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 13. August 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 16. August 2015 16:00
MS vs. Vichtenstein A
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 19. August 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 21. August 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 23. August 2015 17:00
MS vs. Rainbach H
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 26. August 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 28. August 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 30. August 2015 17:00
MS vs. St. Willibald A
:: Fußball EXTERN
|
September 2015 |
-
Dienstag, 1. September 2015 18:30
U16 vs. Kallham A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Dienstag, 1. September 2015 19:30
ASKÖ TEAMBESPRECHUNG
:: VEREIN Allgemein
-
Mittwoch, 2. September 2015 17:30
U13 vs. Sigharting H
:: Fußball FC Bruck
-
Mittwoch, 2. September 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 3. September 2015 18:00
FUSSBALLSPIEL SPARKASSE
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 3. September 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 4. September 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 5. September 2015 15:00
FAB 2. LL Runde 1 (BRUCK)
:: Faustball
-
Sonntag, 6. September 2015 16:00
MS vs. Wesenufer H
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 8. September 2015 18:00
U16 vs. Pucking/Weisk. A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Mittwoch, 9. September 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 10. September 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Donnerstag, 10. September 2015 18:45
U16 vs. Peuerbach H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 11. September 2015 17:30
FAB BEZIRK (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Freitag, 11. September 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 12. September 2015 10:00
U13 vs. Waizenkirchen H
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 12. September 2015 15:00
FAB 2. LL Runde 2 (St.Johann)
:: Faustball
-
Sonntag, 13. September 2015 16:00
MS vs. Riedau A
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 13. September 2015 17:00
U16 vs. Schlüßlberg/Gallspach A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Dienstag, 15. September 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 17. September 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Donnerstag, 17. September 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 19. September 2015 10:00
U13 vs. Taiskirchen/Lam/Do A
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 19. September 2015 15:00
FAB 2. LL Runde 3 (Zell/Pr.)
:: Faustball
-
Sonntag, 20. September 2015 16:00
MS vs. Enzenkirchen H
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 23. September 2015 18:00
U13 vs. Geboltskirchen A
:: Fußball FC Bruck
-
Mittwoch, 23. September 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 24. September 2015 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 25. September 2015 18:30
U16 vs. Buchkirchen A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 25. September 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 26. September 2015 10:00
U13 vs. Peuerbach A
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 26. September 2015 15:00
FAB 2. LL Runde 4 (Überackern)
:: Faustball
-
Sonntag, 27. September 2015 16:00
MS vs. Suben A
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 30. September 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
Oktober 2015 |
-
Freitag, 2. Oktober 2015 18:00
U16 vs. Kallham H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 2. Oktober 2015 18:00
FAB BEZIRK (Zell/Pr.)
:: Faustball
-
Freitag, 2. Oktober 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 3. Oktober 2015 10:00
U13 vs. Pram A
:: Fußball FC Bruck
-
Sonntag, 4. Oktober 2015 16:00
MS vs. St.Marink./P. 1b H
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 6. Oktober 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 7. Oktober 2015 19:00
ASKÖ TEAMBESPRECHUNG
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 8. Oktober 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 9. Oktober 2015 19:00
U16 vs. Pucking/Weisk. H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Samstag, 10. Oktober 2015 10:00
U13 vs. St.Marienk./S. H
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 10. Oktober 2015 16:00
MS vs. Kopfing A
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 12. Oktober 2015 18:00
FAB U16 (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Mittwoch, 14. Oktober 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 16. Oktober 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 17. Oktober 2015 10:00
U13 vs. Neumarkt A
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 17. Oktober 2015 13:30
U16 vs. Schlüßlberg/Gallspach H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Sonntag, 18. Oktober 2015 15:30
MS vs. St. Aegidi H
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 20. Oktober 2015 08:00
SCHUL-CROSSLAUF
:: VEREIN Allgemein
-
Mittwoch, 21. Oktober 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 21. Oktober 2015 19:00
ASKÖ TEAMBESPRECHUNG
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 23. Oktober 2015 18:30
U16 vs. Peuerbach A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 23. Oktober 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 25. Oktober 2015 14:30
MS vs. Schardenberg H
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 26. Oktober 2015 14:30
U13 vs. St. Roman A
:: Fußball FC Bruck
-
Mittwoch, 28. Oktober 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 30. Oktober 2015 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 31. Oktober 2015 11:00
U16 vs. Buchkirchen H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Samstag, 31. Oktober 2015 14:30
MS vs. St. Agatha A
:: Fußball EXTERN
|
November 2015 |
-
Samstag, 7. November 2015 19:00
TEN Jahresabschluss
:: Tennis
-
Freitag, 13. November 2015 15:00
SKIBASAR
:: Skigemeinschaft
-
Freitag, 13. November 2015 19:00
PEUERBACHER SCHLOSSHEURIGER
:: VEREIN Allgemein
-
Samstag, 14. November 2015 09:00
SKIBASAR
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 14. November 2015 16:00
FUB Halle Pb
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 14. November 2015 19:00
PEUERBACHER SCHLOSSHEURIGER
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 19. November 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 20. November 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Samstag, 21. November 2015 13:00
TEN Wintercup vs. Andorf (Halle Riedau)
:: Tennis
-
Samstag, 21. November 2015 16:00
FUB Halle Pb
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 21. November 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 22. November 2015 15:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 22. November 2015 17:00
FAB BEZ Herren Halle R1 (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Donnerstag, 26. November 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 27. November 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Samstag, 28. November 2015 16:00
FUB Halle Pb
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 28. November 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 29. November 2015 15:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
|
Dezember 2015 |
-
Donnerstag, 3. Dezember 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 4. Dezember 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Samstag, 5. Dezember 2015 16:00
FUB Halle Pb
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 5. Dezember 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 6. Dezember 2015 15:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Montag, 7. Dezember 2015 19:00
FUB Weihnachtsfeier
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 10. Dezember 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 11. Dezember 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Samstag, 12. Dezember 2015 16:00
FUB Halle Pb
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 12. Dezember 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 13. Dezember 2015 11:00
TEN Wintercup vs. Schärding2 (Halle Riedau)
:: Tennis
-
Sonntag, 13. Dezember 2015 15:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 17. Dezember 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 18. Dezember 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Samstag, 19. Dezember 2015 16:00
FUB Halle Pb
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 19. Dezember 2015 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 20. Dezember 2015 15:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
|
JEvents v2.2.8
Copyright © 2006-2012
|