Termine für
2020
|
Januar 2020 |
-
Montag, 6. Januar 2020
ÖSV Gebietscup
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 11. Januar 2020 16:00 - 18:00
Hallenkicken
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 12. Januar 2020
ÖSV Kindercup
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 18. Januar 2020 16:00 - 18:00
Hallenkicken
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 19. Januar 2020
BEZIRKS-MS
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 25. Januar 2020
ÖSV Kindercup
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 25. Januar 2020 16:00 - 18:00
Hallenkicken
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 26. Januar 2020
ÖSV Gebietscup
:: Skigemeinschaft
-
Montag, 27. Januar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 29. Januar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 31. Januar 2020
LANDLCUP (Eberschwang)
:: Skigemeinschaft
-
Freitag, 31. Januar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
Februar 2020 |
-
Samstag, 1. Februar 2020
ÖSV Kindercup
:: Skigemeinschaft
-
Montag, 3. Februar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 5. Februar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 7. Februar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 9. Februar 2020
ÖSV Gebietscup
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 9. Februar 2020 12:00
AS vs. St. Stefan (Rohrbach)
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 11. Februar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 13. Februar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 15. Februar 2020 19:00
AS vs. Niederthalheim (Gmunden)
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 19. Februar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 21. Februar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 22. Februar 2020 15:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 23. Februar 2020
LANDLCUP (Eberschwang)
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 23. Februar 2020
TURN-Nachwuchs-MS in Peuerbach
:: Turnen
-
Mittwoch, 26. Februar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 28. Februar 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 29. Februar 2020
Ski-PEUERBACHER MS (ABGESAGT!!!)
:: Skigemeinschaft
|
März 2020 |
-
Sonntag, 1. März 2020
LANDLCUP (Hochficht)
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 1. März 2020 15:00
AS vs. DJK Eintracht Passau (Passau)
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 3. März 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 5. März 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 7. März 2020
ÖSV Gebietscup
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 7. März 2020 14:00
AS vs. SK Schärding RESI H
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 8. März 2020
ÖSV Gebietscup (InnviertlerMS)
:: Skigemeinschaft
-
Dienstag, 10. März 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 12. März 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 14. März 2020 15:00
AS vs. Weibern A (AdC)
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 22. März 2020 15:30
MS vs. Wesenufer H (AdC)
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 29. März 2020 16:30
MS vs. Schardenberg A (AdC)
:: Fußball EXTERN
|
April 2020 |
|
Mai 2020 |
-
Sonntag, 3. Mai 2020 17:00
MS vs. Aurolzmünster H (AdC)
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 9. Mai 2020 14:00
FAB 2. LL Runde 1 (AdC)
:: Faustball
-
Sonntag, 10. Mai 2020 17:00
MS vs. Enzenkirchen A (AdC)
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 15. Mai 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 16. Mai 2020 14:00
FAB 2. LL Runde 2 (AdC)
:: Faustball
-
Sonntag, 17. Mai 2020 17:00
MS vs. Reichersberg H (AdC)
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 20. Mai 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 22. Mai 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 23. Mai 2020 14:00
FAB 2. LL Runde 3 (AdC)
:: Faustball
-
Sonntag, 24. Mai 2020 17:00
MS vs. Eggerding A (AdC)
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 29. Mai 2020 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
Juni 2020 |
-
Montag, 1. Juni 2020 17:00
MS vs. Michaelnbach H (AdC)
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 6. Juni 2020 14:00
FAB 2. LL Runde 4 (AdC)
:: Faustball
-
Samstag, 13. Juni 2020 13:00
TEN HER2 Schlüßlberg (H)
:: Tennis
-
Samstag, 13. Juni 2020 14:00
FAB 2. LL Runde 5 (AdC)
:: Faustball
-
Sonntag, 14. Juni 2020 09:00
TEN HER1 Bad Schallerb. (A)
:: Tennis
-
Sonntag, 14. Juni 2020 17:00
MS vs. St. Aegidi A (AdC)
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 16. Juni 2020 17:00
TEN HER35 Esternberg (H)
:: Tennis
-
Samstag, 20. Juni 2020 13:00
TEN HER2 Prambachk. (A)
:: Tennis
-
Samstag, 20. Juni 2020 13:00
TEN HER1 Prambachk. (H)
:: Tennis
-
Dienstag, 23. Juni 2020 17:00
TEN HER35 Weißkirchen (A)
:: Tennis
-
Samstag, 27. Juni 2020 13:00
TEN HER1 Hartkirchen (A)
:: Tennis
-
Samstag, 27. Juni 2020 14:00
FAB 2. LL Runde 6 (AdC)
:: Faustball
-
Sonntag, 28. Juni 2020 10:00
(AdC) BRUCKER FLADENROULETTE FRÜHSCHOPPEN
:: VEREIN Allgemein
-
Dienstag, 30. Juni 2020 17:00
TEN HER35 Kirchb-The. (H)
:: Tennis
|
Juli 2020 |
-
Samstag, 4. Juli 2020 13:00
TEN HER2 Michaelnbach (H)
:: Tennis
-
Dienstag, 7. Juli 2020 17:00
TEN HER35 Krenglbach (A)
:: Tennis
-
Samstag, 11. Juli 2020 13:00
TEN HER1 Gallspach (H)
:: Tennis
-
Samstag, 11. Juli 2020 13:00
TEN HER2 UTC Wels (A)
:: Tennis
-
Dienstag, 14. Juli 2020 17:00
TEN HER35 TC Wels (A)
:: Tennis
-
Samstag, 18. Juli 2020 13:00
TEN HER2 Gunskirchen (A)
:: Tennis
-
Samstag, 18. Juli 2020 13:00
TEN HER1 Grieskirchen (H)
:: Tennis
-
Dienstag, 21. Juli 2020 17:00
TEN HER35 St.Agatha (H)
:: Tennis
-
Samstag, 25. Juli 2020 13:00
TEN HER2 Weißkirchen (H)
:: Tennis
-
Samstag, 25. Juli 2020 13:00
TEN HER1 Hinzenbach (A)
:: Tennis
|
August 2020 |
-
Samstag, 1. August 2020 13:00
TEN HER2 Pichl (A)
:: Tennis
-
Samstag, 1. August 2020 13:00
TEN HER1 Wallern (H)
:: Tennis
-
Dienstag, 4. August 2020 17:00
TEN HER35 ESV Wels (A)
:: Tennis
-
Samstag, 8. August 2020 13:00
TEN HER1 Neukirchen (A)
:: Tennis
-
Samstag, 8. August 2020 13:00
TEN HER2 Steinhaus (H)
:: Tennis
-
Dienstag, 11. August 2020 17:00
TEN HER35 Marchtrenk (H)
:: Tennis
-
Sonntag, 16. August 2020 10:00
FAB 2. LL Runde 1 (Tollet)
:: Faustball
-
Dienstag, 18. August 2020 - Samstag, 22. August 2020
NW-TRAININGSLAGER
:: SPG U16 (H in BR)
-
Samstag, 22. August 2020 13:00
FAB 2. LL Runde 2 (St.Johann)
:: Faustball
-
Samstag, 29. August 2020 10:00
FAB 2. LL Runde 3 (Schwanenstadt)
:: Faustball
|
September 2020 |
-
Freitag, 4. September 2020 18:00
U13 vs. SPG Esternberg/... (A)
:: SPG U12 (H in BR)
-
Samstag, 5. September 2020 14:00
FAB 2. LL Runde 4 (Zell)
:: Faustball
-
Samstag, 12. September 2020 12:00
U13 vs. Meggenhofen (H)
:: SPG U12 (H in BR)
-
Samstag, 12. September 2020 17:00
FC Bruck vs. DSG GT Audorf (H)
:: Fußball FC Bruck
-
Donnerstag, 17. September 2020 17:30
U13 vs. SPG Schardenberg/... (A)
:: SPG U12 (H in BR)
-
Samstag, 19. September 2020 14:00
FAB 2. LL Runde 5 (Schwanenstadt)
:: Faustball
-
Samstag, 19. September 2020 15:00
FC Bruck vs. Kicker der Kokosnuss (A)
:: Fußball FC Bruck
-
Dienstag, 22. September 2020 18:30
U13 vs. SPG Aschach/... (H)
:: SPG U12 (H in BR)
-
Freitag, 25. September 2020 17:00
U13 vs. SPG Hofkirchen/... (H in Miba)
:: SPG U12 (H in BR)
-
Samstag, 26. September 2020 15:00
FC Bruck vs. DSG Urfahr (H)
:: Fußball FC Bruck
|
Oktober 2020 |
-
Freitag, 2. Oktober 2020 17:00
U13 vs. SPG Esternberg/... (H)
:: SPG U12 (H in BR)
-
Samstag, 10. Oktober 2020 11:30
U13 vs. Meggenhofen (A)
:: SPG U12 (H in BR)
-
Samstag, 10. Oktober 2020 16:00
FC Bruck vs. DSG Auberg (A)
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 17. Oktober 2020 16:00
FC Bruck vs. Walker FC (H-adC)
:: Fußball FC Bruck
-
Donnerstag, 22. Oktober 2020 18:00
U13 vs. SPG Schardenberg/... (H)
:: SPG U12 (H in BR)
-
Samstag, 24. Oktober 2020 15:00
FC Bruck vs. FC Gornjak (A)
:: Fußball FC Bruck
-
Sonntag, 25. Oktober 2020 10:30
U13 vs. SPG Aschach/... (A)
:: SPG U12 (H in BR)
-
Montag, 26. Oktober 2020 16:00
FC Bruck vs. bpp Bautechnik Kickers (A)
:: Fußball FC Bruck
-
Donnerstag, 29. Oktober 2020 19:00
Training KM NATTERNBACH
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 30. Oktober 2020 19:00
U16 H vs. St. Agatha (in Bruck)
:: SPG U16 (H in BR)
|
November 2020 |
|
JEvents v2.2.8
Copyright © 2006-2012
|